Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Горводоканал напомнил псковичам, что переходит на особый режим работы с 30 марта по 5 апреля

28.03.2020 09:57 ЦДИ, Псков

Все городские службы, участие которых необходимо в обеспечении и обслуживании псковичей, на следующей нерабочей неделе будут работать в особом режиме. Изменения коснутся и муниципального предприятия «Горводоканал», но они не повлияют на качество предоставляемых населению услуг.Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе муниципалитета.

 

 

«Муниципальное предприятие Пскова «Горводоканал» переходит на особый режим работы с 30 марта по 5 апреля 2020 года. Цеха и структурные подразделения, обеспечивающие непрерывность технологических процессов и бесперебойность ресурсообеспечения работают в обычном режиме. Все остальные службы предприятия переведены на работу в удаленном режиме. По-прежнему в круглосуточном режиме работают телефоны аварийно-диспетчерских служб: водоснабжение - 79-20-60, канализация - 55-63-10», - сообщили ЦДИ на предприятии.

Псковичей просят отнестись с пониманием к необходимым мерам, предпринимаемым предприятием во имя общей безопасности. По всем вопросам, связанными с обслуживанием абонентов, горожане смогут обратиться после 5 апреля в службу работы с абонентами предприятия.

Ранее ЦДИ рассказывал,что социально важные объеты продолжат свою работу в городе Пскове во время нерабочей недели.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.023890972137451