Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Госавтоинспекция просит псковичей соблюдать дистанцию и правила ПДД

22.03.2020 10:07 ЦДИ, Псков

Госавтоинспекция Псковской области призывает водителей быть предельно внимательными и соблюдать дистанцию в сложных погодных условиях.

Как сообщается в публичной группе «Умвд-России По-Псковской-Области» ВКонтакте. Автолюбителям при движении необходимо использовать внешние световые приборы, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы, а главное – быть дисциплинированными участниками дорожного движения.

Осторожность следует проявлять не только водителям, но и пешеходам, так как выпадение осадков в виде дождя и снега значительно снижает видимость на дорогах. Стражи порядка рекомендуют пешеходам использовать светоотражающие элементы, которые сделают их более заметными для водителей. Кроме того, передвигаться необходимо только по тротуарам, а переходить проезжую часть следует по пешеходным переходам, предварительно убедившись в собственной безопасности.

Принимая во внимание неблагоприятный прогноз погоды, личный состав Госавтоинспекции Псковской области нацелен на оказание всесторонней помощи участникам дорожного движения.

Ранее ЦДИ писал, что псковичей призвали быть внимательнее на дорогах и соблюдать ПДД.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.74534583091736