Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковские приставы проведут День единого приема граждан

11.03.2020 12:14 ЦДИ, Псков

В Псковской области продолжается проведение Дней единого приема граждан специалистами государственных подразделений и ведомств. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе Управления ФССП России по Псковской области, очередной прием по личным вопросам пройдет 26 марта 2020 года с 14 до 20 часов  в Управлении и в его структурных подразделениях.  

 

Фото предоставлено пресс-службой  Управления ФССП России по Псковской области

 

Псковичи смогут в этот день задать все интересующие вопросы, уточнить неясности, получить компетентную консультацию или пожаловаться на бездействие судебных приставов.

Также должники во время личного приема смогут оплатить имеющуюся задолженность судебному приставу-исполнителю и узнать о наличии ограничения на право выезда за пределы РФ.

Вместе с тем, рекомендуем заранее сообщить о своем планируемом обращении, чтобы сотрудники Управления могли подготовить решение вашего вопроса к моменту приема и по возможности принять меры по существу проблемы.
 


Предварительная запись на личный прием к руководству Управления и к начальникам отделов аппарата Управления ФССП России по Псковской области будет осуществляться по телефону: 8(8112)-69-90-20.

Адреса отделов судебных приставов, расположенных в районных центрах Псковской области можно найти на сайте Управления ФССП России по Псковской области (раздел «Контакты»).


Цель проведения Дня единого приёма граждан: повышение уровня доступности и открытости службы судебных приставов для граждан, оказание гражданам помощи по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также юридической помощи по данным вопросам.

Всем желающим получить конусультацию на приеме следует учесть,  что вход в здание Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области и её структурные подразделения осуществляется в пропускном режиме. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а представителям физических и юридических лиц ещё и документ, подтверждающий полномочия.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.051239013671875