Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

В псковской библиотеке «Родник» сегодня пройдет творческий вечер Александра Себежанина

07.02.2020 09:56 ЦДИ, Псков

 

 

В библиотеке «Родник» им. С.А. Золотцева сегодня в 12.50 состоится творческий вечер «А время так изысканно» члена Союза писателей России Александра Себежанина. Об этом сообщили на официальном сайте Централизованной библиотечной системы Пскова.

На поэтическом вечере будет представлена презентация о писателе, Александр Себежанин расскажет о своем творчестве, прозвучат поэтические произведения, а также песни в его исполнении под гитару. Все желающие смогут пообщаться с автором и получить книги с автографом.


Адрес: ул. Труда, 20. 72-43-23.

 

 

Александр Себежанин - поэтический псевдоним Александра Михайловича Павлова. Родился он в Тверской области, вблизи старинного русского города Торопца. Затем родители вернулись на родину матери в Себежский район, где и прошли его детские и отроческие годы. Стихи начал писать в подростковом возрасте, в 2003 году была издана его первая небольшая книга «Так бывает и нет в том чуда...», после чего увидели свет еще несколько книг данного автора. Также Александр Себежанин - участник различных сборников поэзии, изданных в Москве, Санкт-Петербурге, Пскове, Риге, Кемерово и других городах. Живет и работает в Пскове.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.052397012710571