Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Новогоднюю елку в Пскове перенесут на другое место

30.01.2020 11:44 ЦДИ, Псков

Каждый год новогоднюю елку в Пскове устанавливают на одном и том же месте - в центре «круга» на Октябрьской площади. Но сейчас в муниципалитете рассматривают новые площадки для ее установки, сообщил в интервью Псковской Ленте Новостей главный архитектор Пскова Евгений Скачков.

 

 

«Если честно, то уже чувствуется и усталость горожан от одного и того же ее местонахождения, от того, что елка из года в год в одинаковом состоянии и виде», - сказал чиновник и добавил, что для горожан и гостей города ёлка доступна только несколько часов во время ее торжественного открытия и новогодней ночью.

Варианты переноса центральной елки рассматривает комиссия, и «не исключен вариант, что елка останется на Октябрьской площади, но с другим расположением», - сказал Евгений Скачков.

Возможно, елку передвинут в пределах площади, а, может быть, вообще перенесут место ее размещения и, соответственно, празднования Нового года. Один из главных критериев нового места - большая, чем прежде, доступность главной елки для горожан.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027355909347534