Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковстат будет принимать отчетность в электронном виде

24.01.2020 12:12 ЦДИ, Псков

Псковстат перешёл на приём статистической отчётности в электронном виде. Об этом ЦДИ сообщили в комитете по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области, электронный вид отчёта предполагает использование только телекоммуникационных каналов связи (ТКС).

 

 

В настоящее время созданы все условия для перехода организаций на электронную отчётность. Предоставление статистической информации возможно через интернет с использованием двух равноправных технологий: WEB-сбора и через специализированных операторов связи. 

Псковстат просит принять меры по предоставлению всей статистической отчётности в электронном виде любым удобным способом.


По вопросам перехода на электронную сдачу отчётности следует обращаться в Псковстат по телефону (8112) 79-09-64. Консультационная помощь по установке программы оказывается по телефону (8112) 79-09-77.


В соответствии со статьёй 13.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях непредставление респондентами субъектам официального статистического учёта первичных статистических данных в установленном порядке или несвоевременное предоставление этих данных, либо предоставление недостоверных первичных статистических данных влечёт наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 10 тысяч до 20 тысяч рублей; на юридических лиц - от 20 тысяч до 70 тысяч рублей. 

 

Фото из открытых источников



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.14558005332947