Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Блогер нашел способ обманом попасть в бизнес-класс и был раскритикован

23.01.2020 20:21 ЦДИ, Псков

Австралийский блогер Джейми Чжу (Jamie Zhu) был раскритикован пользователями сети после того, как нашел способ обманом попасть в бизнес-класс салона самолета авиалиний Cathay Pacific. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на портал Business Insider.

 

Для осуществления замысла Чжу купил специальную обувь, фиксирующую ногу в определенном положении. Оказавшись внутри самолета в эконом-классе, он пожаловался стюардессе на то, что у него сломана лодыжка, и ему не хватает пространства для ног. Блогеру разрешили бесплатно пересесть в бизнес-класс, где ему предоставили соответствующий сервис.

Чжу рассказал о пранке на своем YouTube-канале и в Instagram. Некоторые пользователи отнеслись к его поступку позитивно, однако многие раскритиковали поступок Чжу. «Этот ролик должен называться «Как обманывать людей, чтобы получить больше внимания в соцсетях». Лузер», - высказался один из юзеров в комментариях к видео на YouTube.

В ответ на критику Чжу заявил, что снял видео ради веселья, заодно продемонстрировав высокий уровень сервиса Cathay Pacific. «Мы все пытались находить способ получить что-то бесплатно или по скидке, и только это я и сделал», - объяснил он.

 

 

Кадр: видео Jamie Zhu / YouTube



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.049657821655273