Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

В Пскове Имперский Русский балет покажет «Щелкунчика»

13.01.2020 17:17 ЦДИ, Псков

Замечательное событие ожидает псковичей на этой неделе - накануне Крещенского праздника в Псков снова приезжает Имперский русский балет, руководителем которого является заслуженный деятель искусств Российской Федерации Гедиминас Таранда.

В БКЗ Псковской областной филармонии прославленный коллектив покажет легендарный балет дважды: в пятницу,17 января, в 19 и в субботу, 18 января, в 15.00.

В связи с этим администрация филармонии просит зрителей внимательно отнестись к информации в билетах и не перепутать время показов.

Зрители увидят знаменитый балет «Щелкунчик» по мотивам сказки Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король» - рождественскую историю на гениальную музыку Петра Ильича Чайковского. Рассказ о том, как маленькая девочка превратила уродливую куклу в красивого принца, нравится не только детям, но и взрослым. Главное, что в финале добро побеждает зло.

В БКЗ Псковской областной филармонии прославленный коллектив покажет легендарный балет дважды: в пятницу,17 января, в 19.00 и в субботу, 18 января, в 15.00. В связи с этим администрация филармонии просит зрителей внимательно отнестись к информации в билетах и не перепутать время показов. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034579038619995