Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Рената Литвинова рассказала о своем состоянии после ДТП

13.01.2020 07:31 ЦДИ, Псков

Накануне в СМИ появились сообщения о том, что режиссеру Ренате Литвиновойсвой 53-ий день рождения пришлось провести в больнице. Звезду на пешеходном переходе сбила машина. Как сообщалось ранее, инцидент произошел в центре Москвы возле одного из ресторанов быстрого питания. Рената переходила дорогу по пешеходному переходу, где ее и сбила машина, за рулем которой находилась девушка.

 

Фото:  Instagram Ренаты Литвиновой

 

По сообщениям СМИ, у Ренаты диагностировали травмы руки и ноги. Кроме того, в некоторых источниках появилась информация о том, что режиссер была в нетрезвом виде. Поэтому звезда решила расставить все точки над i и поделилась подробностями аварии в личном блоге.

«Не выходи из комнаты, не совершай ошибку...» - всем, кто переживал - со мной уже все хорошо, меня действительно на пешеходном переходе сбила машина, которая совершенно не собиралась останавливаться», - написала Литвинова, добавив, что врачи оказали ей необходимую помощь, «зашив подбородок». «Меня сбили на пути в салон после пробежки - я была совершенно трезвая, вопреки информации в СМИ. Единственное, что я сказала девушке, которая была за рулём: «Как Вам ни стыдно сбивать меня на пешеходном переходе, ведь у меня сегодня День рождения».

В комментариях к публикации высказались некоторые звезды, с которыми Рената дружит в обычной жизни. Например, Эвелина Хромченко еще раз подтвердила, что информация об алкогольном опьянении Литвиновой  не соответствует действительности. «Я видела Вас на Патриарших из окна кафе, но Вы пронеслись так быстро в сторону Тверской, что я не успела и помахать рукой. Так нетрезвые люди двигаться не могут. Тот, кто распространил инфо про нетрезвость, просто лгун. А у девушки, сбившей Вас на пешеходном переходе, следует отобрать права», - написала Хромченко. Стоит отметить, что накануне вечером после сообщений об аварии Рената все же отметила день рождения в ресторане.

Как сообщает StarHit,  28-летняя Ольга Чуйко, сбившая актрису на Тверском бульваре, говорит о том, что уже дала объяснение в полиции, после чего ей выписали штраф 2 тысячи рублей и отпустили. Она утверждает, что звезда была в нетрезвом состоянии, отказалась от госпитализации и убежала в неизвестном направлении.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034312963485718