Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковичи могут воспользоваться полными текстами электронной библиотеки системы «Лань»

10.01.2020 17:43 ЦДИ, Псков

Открыт доступ к полным текстам документов электронно-библиотечной системы «Лань». Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе Псковской областной универсальной научной библиотеки.

ЭБС «Лань» - электронная библиотека лицензионной учебной и профессиональной литературы, предоставляющая доступ к учебникам, пособиям, монографиям, научным журналам на сайте  и в мобильных приложениях для iOS и Android.

Пользователям ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека» доступна литература по психологии и педагогике, а также более 650 журналов научных издательств и ведущих вузов России, более 35000 наименований классических трудов по различным областям знаний.

Доступ к ЭБС возможен без предварительной регистрации с любого компьютера Псковской областной универсальной научной библиотеки (Вокзальная, 48), Псковской областной библиотеки для детей и юношества им. В.А. Каверина (Сиреневый бульвар, 3), Псковской областной специальной библиотеки для незрячих и слабовидящих (ул. Набат, д. 5 (здание Колледжа культуры и искусств, вход с ул. Первомайской).

Для удаленного доступа с личного устройства (компьютер, планшет, смартфон), имеющего доступ к интернету, пользователю необходимо предварительно создать (зарегистрировать) свой логин и пароль в личном кабинете. Для этого необходимо посетить одну из наших библиотек и зарегистрироваться.

Узнайте больше о возможностях, модулях и сервисах ЭБС в справочном туре .

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.18775510787964