Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковичей приглашают на тематические семинары в 2020 году

30.12.2019 11:58 ЦДИ, Псков

Псковские налоговики приглашают налогоплательщиков тематические семинары в инспекциях в 1 квартале 2020 года.

 

 

Управление Федеральной налоговой службы по Псковской области приглашает граждан на тематические семинары, которые пройдут в налоговых органах региона в январе-марте 2020 года. Тематика семинаров предназначена для всех категорий налогоплательщиков: юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей.

Традиционно спланированные мероприятия проводятся в порядке оказания государственной услуги по бесплатному информированию налогоплательщиков по актуальным вопросам налогового законодательства.

В ходе семинаров специалисты инспекций разъяснят порядок исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов, указанных в налоговом уведомлении, расскажут об изменениях в налоговом законодательстве, вступивших в силу в 2020 году, новом порядке применения ККТ, возможностях и преимуществе электронных сервисов ФНС России, о предоставлении льгот по имущественным налогам физических лиц, налоговых вычетов и многое другое.

Выбрать необходимую тематику можно, ознакомившись с графиками проведения семинаров территориальными налоговыми органами в 1 квартале 2020 года.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.40183711051941