Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Россияне с сегодняшнего дня могут пользоваться бесплатным роумингом при бронировании поездок

23.12.2019 15:19 ЦДИ, Псков

Абоненты «МегаФона» с 23 декабря смогут пользоваться бесплатным роумингом при бронировании поездок через сервис Booking.com, рассказали РБК представители двух компаний.

 

Бронируя отель через сайт Booking.com, абоненты «МегаФона» получат час бесплатного общения и 1 Гб Интернета на каждый день бронирования. «Мы проанализировали использование услуг в роуминге нашими абонентами, в среднем в день это около трех минут разговоров и нескольких сотен мегабайт мобильного интернета. Поэтому 60 минут и 1 ГБ в поездке вполне хватит для комфортного использования абсолютному большинству», - считает представитель оператора.

 

 

Он пояснил, что бесплатный роуминг будет доступен в 1 миллионе отелей в 131 стране, включая самые популярные у российских туристов направления. «Услуга будет работать через специальный лендинг (отдельная страница для сбора данных посетителя. - РБК) на Booking.com. Чтобы ее получить, клиент должен будет выбрать отель и совершить предоплату через сайт», - пояснил представитель оператора.

Как долго продлится акция, пока не определено, но партнеры рассчитывают, что как минимум в течение 2020 года.

По мнению представителя «МегаФона», акция позволит Booking.com привлечь новых клиентов и вызовет интерес со стороны абонентов накануне праздников и новогодних отпусков. «Благодаря этому сотрудничеству мы поможем еще большему количеству клиентов найти идеальные объекты размещения», - передал через пресс-службу вице-президент Booking.com по партнерским программам Рипси Банкуриан.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.18648290634155