Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

В УМВД России по Псковской поблагодарили общественников

23.12.2019 13:05 ЦДИ, Псков

В управлении по контролю за оборотом наркотивов УМВД России по Псковской области выразили благодарность наиболее активным общественникам за плодотворное сотрудничество в сфере профилактики наркомании.

Заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области полковник полиции Рустам Кохан особо отметил общественников за проделанную ими в течение года многоплановую работу, направленную на профилактику немедицинского потребления наркотических средств.

На встрече были поощрены председатель Псковской общественной организации многодетных семей «Дети наше будущее» Светлана Петрова, руководители и воспитанники детского образцового театра «Бенефис» Псковского педагогического комплекса, члены городского казачьего общества «Казачья стража».

Рустам Кохан подчеркнул, что своей деятельностью общественники вносят существенный вклад в формирование антинаркотического мировоззрения у жителей региона и пожелал им крепости духа, творческих решений и неиссякаемой энергии.

 

фото из публичных источников



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.19311094284058