Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Девочка написала трогательное письмо Санте и довела пользователей сети до слез

20.12.2019 17:21 ЦДИ, Псков

Юная жительница Лондона написала Санта-Клаусу трогательное письмо и довела пользователей сети до слез. На это обратила внимание газета Daily Mirror.
 
 
Фото: yandex.ru
 
 
Девятилетняя Эмилия Бурджо (Emilia Burgio) составила предновогодний список желаний по просьбе родителей. Отец ожидал, что она придумает как минимум десять идей для подарка, но вместо этого девочка написала трогательное послание: «Я долго думала, что же я все-таки хочу на Рождество. В итоге я поняла, что у меня уже все есть: семья и друзья, о которых можно только мечтать».
 
Под конец она упомянула пару вещей, которые хотела бы получить на праздник: роликовые коньки и серию книг про сестер-близняшек Скарлет и Айви. «Но только если у вас найдется свободное время. Я знаю, что у вас и так много забот. Спасибо, что уделили мне внимание», - добавила Бурджо.
 
«Она очень внимательная и всегда заботится о чувствах других. Нам как родителям было крайне приятно читать ее письмо», - подчеркнул отец, пожелавший сохранить анонимность. Няня Бурджо - Жасмин Стивенс (Jasmine Stevens) - решила поделиться ее текстом на Facebook. «Я не могу не показать вам это, - написала она. - Эта девочка такая добрая, заботливая, воспитанная и внимательная».
 
Многие пользователи сети признались, что ее послание Санте вызвало у них слезы. «Нет-нет, я не плачу, это не я», - комментировали одни. «Я едва сдерживаю слезы. Моей дочке всего семь месяцев. Надеюсь я смогу привить ей семейные ценности», - добавляли другие. «Какое прекрасное письмо», - восхищались третьи.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049926996231079