Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковичей попросили убрать машины от мусорных контейнеров

19.12.2019 14:05 ЦДИ, Псков

В период новогодних праздников вывоз мусора с дворовых территорий оказывается затруднительным из-за машин, припаркованных возле контейнеров и на подъезде к ним. Об этом на пресс-конференции, которая прошла в общественном пресс-центре ПЛН, сообщил председатель комитета по строительству и ЖКХ Псковской области Сергей Грахов.

 

 

- В прошлом году было очень много жалоб на вывоз мусора во время новогодних каникул, - говорит Сергей Грахов. - Мы детально изучаем все обращения граждан, разбираемся, что случилось. Выяснилось, что к некоторым контейнерным площадкам машины, осуществляющие вывоз мусора, просто не смогли подъехать из-за припаркованных рядом автомобилей. В этом году мы просим псковичей следить за тем, где они паркуют автомобили и оставлять подъезды для спецтранспорта. 

На пресс-конференции  также  рассказали, как будут работать специалисты, занимающиеся вывозом мусора, в праздничные дни. Так, представитель регоператора Сергей Пайст уточнил, что график работы сотрудников будет составлен таким образом, чтобы в усиленном режиме был осуществлен вывоз мусора 31 декабря и  1 января, так как опыт прошлого года показал, что за эти два дня объем работ возрастает в несколько раз.

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.10852694511414