Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Специалисты Кадастровой палаты приедут на дом

16.12.2019 18:19 ЦДИ, Псков

Кадастровая палата по Псковской области предоставляет гражданам и организациям услугу по выездному обслуживанию заявителей.

 

Благодаря выездному приему можно: 

- подать и получить документы на государственный кадастровый учет, государственную регистрацию прав;

-исправить техническую ошибку в документах.

Куда можно вызвать специалистов?

К себе домой или в офис, за исключением территории медицинских организаций, исправительных учреждений, следственных изоляторов и воинских частей.

 

«Выездной прием пользуется заслуженной популярностью, - отметила эксперт Кадастровой палаты по Псковской области Валентина Иванова. – Воспользоваться данной услугой могут физические и юридические лица, те, кто желает избежать очередей, кому сложно отложить текущие дела. Получение государственных услуг таким способом является удобным и доступным для всех граждан, особенно для тех, чьи возможности ограничены».

Специалисты Кадастровой палаты рассмотрят заявку в максимально короткий срок и свяжутся с заявителем, чтобы согласовать дату и время выезда. Изменение согласованной даты и времени оговаривается не позднее, чем за один рабочий день до дня выезда. В установленное время заявитель должен находиться по указанному в заявлении адресу.

 

 

Оказание услуги осуществляется на территории: г. Пскова, Псковского района, Палкинского района, Печорского района, Островского района. Услуга по выезду к заявителю платная. Стоимость услуги за один выезд по приему одного пакета документов составляет 1020 рублей (в т.ч. НДС) для граждан (физических лиц) и 1530 рублей (в т.ч. НДС) для организаций (юридических лиц). Для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов I и II группы услуга оказывается на безвозмездной основе. Бесплатно услуга оказывается только в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых являются указанные лица. Для подтверждения права, на безвозмездный выездной прием, необходимо предоставить копии документов заявителя: удостоверение ветерана Великой Отечественной войны или справка об инвалидности I, II группы. Подать заявку может родственник или другой представитель.


Получить справочную информацию по вопросу выездного приема документов можно по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра 8- 800-100-34-34, а также при личном визите в Кадастровую палату: ул.Рабочая 11, каб. 104, по телефону 8(8112) 649301(доб.2140), в группе в социальной сети ВКонтакте.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043988943099976