Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Роспотребнадзор рассказал, как выбрать аниматора для детей

12.12.2019 17:34 ЦДИ, Псков

В преддверии Нового года многие задумываются над тем, как сделать праздник волшебным и незабываемым для детей. Один из популярных способов – пригласить домой аниматоров (Деда Мороза, Снегурочку, сказочных персонажей). Как сделать это правильно? Роспотребнадзор дал советы на своем сайте.

Профессиональный аниматор обладает знаниями в области педагогики, психологии и игротехники. Он должен быть актером, который, надевая костюм, вживается в роль (Деда Мороза, Снегурочки, феи, волшебницы) и остаётся в образе до тех пор, пока длится праздник, а он находится в зоне видимости детей. 

 

Предлагаем вам советы как не испортить праздничное мероприятие:

- Изучите рынок услуг. Спросите совета у друзей и знакомых, которые уже пользовались услугами аниматоров. Почитайте отзывы в интернете, посмотрите видео с мероприятий, которые ранее проводили сотрудники понравившегося Вам агентства, ознакомьтесь с ценами и предлагаемыми программами.

- Заключите договор на оказание услуг в письменной форме. Договор должен быть в 2-х экземплярах. Перед тем как подписать его, внимательно прочитайте условия договора, изучите предмет, сроки исполнения и указанную стоимость услуг.

- Заключайте договор заранее, лучше - за несколько недель до запланированной даты. Так больше шансов, что в нужное время аниматоры будут свободны.

- Обращайтесь только в проверенные, хорошо зарекомендовавшие себя агентства, не торопитесь подписать договор и внести предоплату до согласования всех пунктов программы.

- Если по вашей вине исполнитель не сможет выполнить условия договора, вы должны полностью оплатить услугу.

- Если свои обязательства не выполнит исполнитель (нарушит условия договора), - обращайтесь в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора для защиты своих прав.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.049772977828979