Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Фотоконкурс «В объективе: Псковская область» стартует в регионе

11.12.2019 18:12 ЦДИ, Псков

Жителей региона приглашают принять участие в фотоконкурсе «В объективе: Псковская область».

Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации Псковской области, для участия в конкурсе необходимо направить заявку в соответствии с формой, представленной в приложении 1 к Положению о проведении конкурса и фотографии, в соответствии с требованиями, указанными в Положении, на адрес электронной почты info@gkt.pskov.ru в виде ссылки на облачное хранилище. Прием заявок будет осуществляться с 15 по 22 декабря 2019 года. Принять участие в конкурсе смогут совершеннолетние фотографы из Псковской области.

 

 

Победителей определит компетентное жюри с 23 по 27 декабря 2019 года. В ходе заседания оно выберет 10 лучших фотографий, авторов которых наградят памятными дипломами, а сами фотоработы будут представлены на выставке в Москве, в парке «Зарядье».

Результаты конкурса будут опубликованы на сайтах www.gkt.pskov.ru, www.tourism.pskov.ru и в социальных сетях до 30 декабря 2019 года.

Организатором конкурса выступает комитет по туризму Псковской области. Мероприятие проводится с целью привлечения внимания к туристическому потенциалу Псковской области, ее историко-культурному и природному наследию.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.14229202270508