Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковичи могут получить подарки от компании Coca-Cola

10.12.2019 20:21 ЦДИ, Псков

В канун Нового года известные торговые марки традиционно запускают праздничные акции, в рамках которых участники могут получить гарантированные подарки.

 

Не стал исключением и этот год. Новогодняя акция Coca-Cola - «Будь Сантой» официально стартовала 11 ноября 2019 года.

Для участия требуется купить напитки производителя в новогодних промоупаковках в любых магазинах на территории России.

Для того, чтобы получить призы, участникам акции предложено собирать крышки от акционных бутылок, копить баллы, которые потом можно будет обменять на призы.

 

 

 

Копилка баллов

За 25 баллов можно получить 1 из 3 разных видов новогодних стаканов Coca-Cola;

За 40 баллов  участник акции станет обладателем волшебного шара с подарком от Санты внутри;

За 65 баллов ( обратите внимание - только в магазинах «Магнит»)  вам дадут зимний набор - шапку, шарф и варежки.

 

В акции участвуют все виды напитков Coca-Cola, Fanta и Sprite объёмом от 0,5 - 2 литра.  4 балла дается за покупку 0,5 литровых бутылках, 5 баллов - за покупку напитков емкостью 0,9 и 1,5 литровых бутылках.

 

 

 

Не более трех призов в одни руки

В компании Coca-Cola ЦДИ сообщили, что псковичи смогут получить подарочные наборы и шарфы начиная с 12 декабря. До этого времени будут уточняться адреса пунктов выдачи, расположенных в магазинах «Магнит» в Псковской области. При получении набора нужно будет предъявить чек на покупку напитков, крышки от которых предоставляются к обмену. 

- Ежедневно каждый участник акции может получить не более трех подарков, - предупредили организаторы акции. - Если было накоплено баллов на большее количество призов, то будет необходимо подтвердить, что вы покупали все эти напитки. Могут попросить предъявить чеки, на которых должно быть полное соответствие количества крышек и купленных напитков в чеках. Также можно прийти в центр выдачи призов снова, но уже на следующий день.

 

Выдача призов стартовала

Уже с сегодняшнего дня можно получить подарки в виде стаканов и волшебных шаров. Пункт выдачи находится в торговом комплексе «Акваполис» в магазине «ТВОЕ». Адрес: г. Псков, ул. Кузбасской Дивизии, 19.

 

 

Интересные факты о призах

Фирменных стаканов изготовлено 500 000 штук. В этом году дизайнеры разработали 3 разных вида стаканов.

Волшебных шаров в акции - 300 000 штук. Внутри магического шара могут быть либо рождественские носочки с тремя разными дизайнами - 100 000 штук, либо купон на скидку 500 рублей на коллекцию Coca Cola в магазинах «ТВОЕ» при покупке от 1500 рублей - 200 тысяч штук. Выбрать приз, который окажется внутри шара нельзя.

Выдача подарков закончится, когда все имеющиеся в наличии призы будут вручены участникам акции. Ожидается, что поучаствовать в обмене балов можно будет до 4 января 2020 года.

По всем вопросам обращайтесь по телефону горячей линии: 8 - 800 - 200 - 22 - 22.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.12139391899109