Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковская зоозащитная организация рассказала об успехах и бедах

29.11.2019 13:43 ЦДИ, Псков

Сотрудники и волонтеры псковской общественной организации «Зоозащита» уже полтора месяца проводят в образовательных учреждениях города занятия, посвященные гуманному и ответственному отношению к животным.

Сегодня в рамках пресс-конференции, которая прошла в пресс-центре ПЛН об этом рассказала  представитель организации. Мероприятия проводятся в рамках полученного НКО гранта на просветительскую деятельность среди населения.

Об этом также сообщается в публичной группе ВКонтакте организации:

«Итак, с середины октября мы успели провести двенадцать занятий для дошкольников, учеников старшей, средней и младшей школы, а также для студентов колледжей. С уроками мы побывали в школах №4, №17, №23, №24, Гуманитарном лицее, Псковском областном колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова и Псковском политехническом колледже. 
Нам очень нравится проводить занятия с ребятами, это всегда весело и душевно, мы видим глаза учеников, слушаем их ответы и понимаем, что работаем не зря».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Острый вопрос

 

-  «Лесопилка» существует только на пожертвования и поддержку волонтеров. Но у нас есть острейшая проблема, - говорит представитель Зоозащиты. - В апреле у нас не будет крыши над головой. Собственник нас сейчас терпит, но мы рискуем остаться без крыши над головой.  На сегодняшний день мы не просим денег, у нас достаточно активных финансовых волонтеров. Нам нужна помощь, так сказать - «в устной форме». Нам нужна весомая поддержка чиновников, чтобы мы смогли и дальше осуществлять свою деятельность.

 

фото из публичной группы ВКонтакте зоозащиты Пскова



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036420106887817