Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковичка стала чемпионкой мира

26.11.2019 10:11 ЦДИ, Псков

23-24 ноября 2019 года в спорткомплексе ЦСКА в Москве проходил Чемпионат мира по всестилевому карате (IASKF) и первенство мира (IASKF).

 

 

В соревнованиях принимали участие более 1500 человек из 36 стран мира. В официальную сборную Российской Федерации на этот Чемпионат мира были включены 4 представителя всестилевого карате от Псковской области. В результате Татьяна Алексеева стала Чемпионкой мира, а на вторую ступеньку пьедестала поднялась Марина Стронговская, обе выполнили норматив мастера спорта международного класса. Спортсменки тренируются под руководством Константина Бабичева.

«Можно уверенно сказать, что в Псковской области сложилась сильная школа всестилевого карате», - отметили в региональной федерации.

В ближайшее воскресенье, 1 декабря, юношеская команда области отправится в Санкт-Петербург, где будет защищать честь Псковщины на всероссийском турнире «Кубок Петра Великого», а 8 декабря в Пскове в спорткомплексе «Олимп» пройдут городские соревнования по всестилевому карате «Довмонтова дружина»



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.5481579303741