Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Новогодние корпоративы - где отпраздновать в Пскове вкусно и выгодно

22.11.2019 19:55 ЦДИ, Псков

Директор делает селфи с ёлкой, бухгалтер исполняет «цыганочку», завкадрами соревнуется с главным инженером в скорости поедания бургеров, а коммерческий отдел выкрикивает в караоке любимое «Угнала тебя!»... знакомая картина? Конечно, это - корпоратив! Новогодний - по праву самый любимый. Годовые отчеты сданы, подведены итоги, намечены планы - можно расслабиться и ударить по 2019-ому каблуком. Наступает долгожданная пора подготовки к этому незабываемому событию в жизни компании. Конечно, лучшим украшением вечера станет отличное настроение, но не стоит забывать о еще одном важном факторе -  о месте, где вы и ваши коллеги сможете провести этот вечер весело... и вкусно! 

ЦДИ собрал самые интересные предложения о местах для проведения корпоративов на сегодняшний день.


Ресторан при гостинице «ПушкинЪ» 

«Ай, да ПушкинЪ, ай да...» - услышите вы это популярное восклицание из уст своего начальника, если выберете для проведения новогоднего корпоратива именно этот ресторан. 

Два зала на выбор, вместительность - до 50 человек. Праздновать успешно сданные отчеты можно с размахом! 

В вашем распоряжении уютная теплая банкетная терраса, украшенная новогодней иллюминацией, оборудованная светомузыкой и самым современным караоке. Да, если вы любите не только танцевать, но и петь, то это место именно для вас: «Пять минут, пять минут, это много или мало?».

 

 

 

 

 

 

 

Новогоднее меню  для корпоратива составлено шеф-поваром специально и может корректироваться под ваши пожелания. Обширный выбор закусок, салатов и горячего.

А еще много напитков, куда же без них?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стоимость банкетного предложения:


- до 15 декабря 2019 года  - 1200 рублей с человека
- с 15 декабря 2019 года - 1500 рублей с человека

Не забудьте сделать интересные селфи со светящимися метровыми снеговиками-музыкантами - вдруг кому-то из коллег придется напоминать, как именно прошел ваш корпоратив.

Адрес: Крестовское шоссе, д.40А

Тел: +7 (958) 181-30-40; +7(953) 242-65-74

Группа

Сайт

 

 

Ресторан «Покровский» 

Мы не знаем, что каждый из вас загадает в Новогоднюю ночь под бой курантов, но точно знаем, что перед самой запоминающейся ночью будут шуметь праздничные корпоративы. 

 

 

Ресторан с современным интерьером, для ценителей стиля и вкуса готов исполнить ваши желания. 

25 и 29 декабря «Покровский» приглашает отпраздновать грядущий Новый Год вместе с коллегами. Яркий ведущий, великолепный праздничный стол и нарядные интерьеры ресторана подарят незабываемые эмоции и настоящее  ощущение магии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Адрес: ул. Кузнецкая, 2

Тел:+7 (8112) 500-001; +79112778086 

Сайт

Группа

 

 

Гостиничный Комплекс «Изборск»

Хочется сменить обстановку? Все заведения Пскова уже посетили вместе с коллегами? Самое время провести корпоратив в Изборске!

Гостиничный комплекс «Изборск» предлагает выездной Новогодний корпоратив - проведите торжество рядом с каменной крепостью IVX и прекрасной природой Мальской долины.

Европейский сервис, русское радушие, незабываемые впечатления и экономия бюджета. 

Если хочется более острых ощущений - здесь вам предложат: пейнтбол, квадроциклы и санях. Почувствуйте себя на горнолыжном курорте. Желающие смогут взять в аренду сани-ватрушки.

Все, и еще больше – стоит только пожелать. У вас будет корпоратив, на котором можно обстрелять пейнтбольными шариками коллег и покататься с ними же горки?

 

 

 

К Новогоднему корпоративу ГК «Изборск» дарит подарки заранее - возможность бесплатного трансфера для групп до 40 человек, а также скидки! 

 

 

Для вас проведут экскурсии по Изборской крепости, Словенским ключам, Труворову городищу. Варианты развлекательных программ представит «Корпорация отдыха и развлечений» Ксении Жадан (Псков), «Матрена Сидоровна и Новый Год» (Изборск), бесплатное предоставление конференц-зала для подведения итогов, баня и дополнительные услуги по запросам корпорантов.

Банкетное меню от 1100 рублей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Адрес: дер. Изборск, ул. Печорская д.13
Тел: +7 (921)7037031; +7(8112) 607031
Сайт

Группа

 

Ресторан кавказской кухни «Город Ветров»

Ресторан кавказкой кухни, который многим знаком оригинальными блюдами, уже работает в пятницу и субботу в ночном режиме – с дискотекой до утра. Отличное место для проведения веселого Новогоднего корпоратива! 

Праздничная программа начинается в 20:00. Гостей праздника ожидает шоу-балет, танцы и живой вокал, а также Дед Мороз и Снегурочка, музыкальную атмосферу вечера будет создавать диджей.  

Вот так, с песнями и плясками, можно отметить приближение Нового года в окружении коллег, праздничной елки и концертной программы!

Стоимость корпоратива – 2 500 рублей на человека.

 

 

Кроме того, «Город Ветров» предлагает отметить и новогоднюю ночь. Программа начнется в 22:00 и продолжится до самого утра. Стоимость мероприятия - 2 500 рублей на человека.

 

Адрес: Инженерная ул. 102

Тел. +7 (811) 229-27-00

Группа

 

Ресторан KINZA

 

Отпраздновать Новый год с коллегами в стильном зале ресторана KINZA - похоже на план.

Два варианта меню на сумму от 2500 рублей до 3200 рублей с человека в зависимости от даты.

Живая музыка и вокал от Елизаветы Степановой и кавер-группы Drum&Jazz, легкий конферанс от Михаила Черкасова и обаятельный Дед Мороз сделают атмосферу вечера незабываемой.

Адрес: Рижский проспект 54

Тел: 8 (8112) 72-41-58

Группа

 

 

 

 

 

 

Гостевое подворье «Соколиха»

Гостевое подворье  «Соколиха» готовит массу вариантов по проведению новогодних корпоративов. Но подробности своих предложений не раскрывает, потому что здесь гарантируют каждому гостю индивидуальный подход.

Подробности можно узнать у администраторов. 

Адрес: 1, д. Хотицы

Тел: +7 921 210 19 59

Группа

 

 

 

 

 

Кафе «Поместье»

Кафе «Поместье» приглашает всех желающих на веселый новогодний корпоратив.

Провести праздник можно как с развлекательной программой, так и без нее. Стоимость вечера зависит от даты.

 

 

 

 

 

 

 

Адрес: узкий пер. д.13

Тел: 8 911 697 7107

Группа

 

 

 

 

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.04314398765564