Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Для граждан с инвалидностью прошли обучающие лекции в Пскове

14.11.2019 17:02 ЦДИ, Псков

13 ноября в Учебном центре «Знания», в рамках проекта «Знания без границ», состоялась лекция по предоставлению мер социальной поддержки для граждан, имеющих инвалидность, в том числе для граждан с нарушениями слуховых функций.

 

 

Слушателям рассказали о решении наиболее важных вопросов, таких как: компенсация взносов за капитальный ремонт, предоставление жилищно-коммунальных льгот, вывоз твердых коммунальных отходов, выплаты пособий на погребение, обеспечение техническими средствами реабилитации, проезд на городском общественном транспорте.

Об этом сообщается в публичной группе Вконтакте организаторов встречи, которая прошла по инициативе Псковского регионального отделения «Всероссийское общество глухих».

Перед аудиторией выступила заместитель начальника территориального отдела города Пскова комитета социальной защиты населения Псковской области Григорьева Антонина Васильевна.

Слушатели поблагодарили Антонину Васильевну, за необходимую и полезную информацию для них.

Напомним, данные лекции и другие мероприятия для людей с ограниченными возможностями по слуху проходят в Учебном центре «Знания» ежемесячно.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.051099061965942