Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Акция «Вторая жизнь вещам» продолжается

17.10.2019 19:55 ЦДИ, Псков

Не спешите выбрасывать вещи – подарите им вторую жизнь! В Детский фонд ежедневно поступают просьбы о помощи от нуждающихся семей с детьми. Многие семьи оказываются в тяжёлом положении из-за низкого уровня дохода, другие попадают в критическую ситуацию совершенно неожиданно – виной этому может послужить пожар, смерть родственников, другие трагические события. Несмотря на то, что отзывчивые люди постоянно приносят вещи, этого не хватает – из-за большого количества подопечных склад Фонда часто оказывается полупустым.

Псковское областное отделение Российского детского фонда продолжает акцию «Вторая жизнь вещам». Присоединиться к акции может каждый желающий – жители города, трудовые коллективы, семьи, школьники и студенты, сообщили ЦДИ в фонде.

Первые участники акции уже доставили собранные вещи в офис Детского фонда. К примеру, сотрудники обувной фабрики «Nordman» привезли много детских и подростковых вещей, обуви и детских книжек. Кроме этого, сотрудники передали канцелярские товары, сладости и новые игрушки для детей.

 

 

А ученики школы №12 доставили в офис Детского фонда игрушки, канцелярию, гигиенические товары и сладости для девочек и мальчиков из нуждающихся.

 

 

Сотрудники Фонда призывают всех поучаствовать в сборе детских вещей и присоединяться к акции «Вторая жизнь вещам», которая продлится до 31 октября.

Для участия в акции необходимо:

1) Предложить семье, друзьям или коллективу поучаствовать акции;
2) Оповестить своё окружение о сборе вещей и выбрать ответственного;
3) Собрать вещевую помощь;
4) Доставить собранные вещи в Детский фонд по адресу ул. Я.Фабрициуса, д. 2а, кабинет 15

Время работы по будням с 9:00 до 17:00 без обеда.

Более подробную информацию вы можете прочитать в группе Детского фонда Вконтакте или уточнить по телефону: 73-58-80.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.43356204032898