Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковские организации примут участие в проекте «Про смыслы»

12.09.2019 16:50 ЦДИ, Псков

В сентябре стартует новый проект Благотворительного фонда развития местного сообщества «Добрый город», направленный на профессиональное развитие некоммерческих организаций.

Проект носит название «Про смыслы» и продлится до марта 2020 года и будет включать два направления.

В рамках первого направления, сотрудники Фонда планируют внедрить в работу НКО практики стратегического планирования, формулирования миссии организации и оценки ее работы.

В настоящее время, когда международная и российская благотворительность давно взяли курс на системный подход, исключительно важно, чтобы все специалисты, работающие в третьем секторе - от руководителей до волонтеров – четко представляли к какому светлому будущему движется их организация и каким образом это будущее будет достигнуто.

Важно отметить, что проект «Про смыслы» имеет довольно внушительную географию реализации - так в нем примут участия некоммерческие организации из Архангельска, Тюмени, Перми, Калининграда и, конечно, Пскова.

Совместно с партнерами БФ «Добрый город» планирует провести несколько обучающих тренингов для сотрудников НКО, серию консультаций, и представить итоги проекта на завершающий конференции, которая соберёт представителей всех участников и партнеров проекта в Пскове, в феврале 2020 года. Учебный процесс обещает быть непростым и будет включать большое количество информации, а главное - ценных практик, причиняемых современными успешными некоммерческими организациями.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047961950302124