Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Как получить сведения о кадастровой стоимости объекта недвижимости

10.09.2019 15:56 ЦДИ, Псков

Кадастровая палата по Псковской области предлагает несколько способов получения из ЕГРН информации о кадастровой стоимости объекта недвижимости. Так, на сайте Росреестра можно получить ЕГРН о кадастровой стоимости объекта.
 
Предоставляется бесплатно в течение трех рабочих дней.  Собственники недвижимости могут узнать кадастровую стоимость принадлежащих им объектов в личном кабинете, который расположен на главной странице сайта Росреестра .
 
Для авторизации в личном кабинете используется подтвержденная учетная запись пользователя на едином портале государственных услуг Российской Федерации. Оперативно узнать информацию о кадастровой стоимости объекта недвижимости можно с помощью сервиса «Запрос посредством доступа к ФГИС ЕГРН».
 
Ключ доступа к данному сервису, а также пополнить его баланс можно в личном кабинете Росреестра.
 
Кроме того, кадастровую стоимость можно посмотреть в режиме онлайн с помощью сервисов «Публичная кадастровая карта» и «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online», которые доступны на главной странице сайта Росреестра.
 
Напоминаем, что Кадастровая палата обучает всех желающих работе с электронными сервисами Росреестра, занятия бесплатные.
Занятия проходят по адресу: г. Псков, ул. Рабочая, д. 11.
Еженедельно, по вторникам и четвергам, с 15:00 до 16:00.
Необходима предварительная регистрация: тел. 649-301 (доб.2110)
эл.почта - TimofeevaNA@60.kadastr.ru


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.15333795547485