Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псков попал в список регионов, в которых очень сложно найти работу

23.08.2019 12:58 ЦДИ, Псков

Около 10% (8%) россиян считают, что для них существует угроза увольнения с работы, по мнению 16% россиян, такая угроза «скорее» существует, говорится в результатах исследования Headhunter.

Отмечается, что меньше других опасаются сокращений занятые в сфере науки и образования и начинающие специалисты, при этом представители банковской сферы, а также сферы «Инсталляция и сервис» чувствуют себя наименее стабильно.

Согласно данным исследования, 69% респондентов очень сложно найти работу по специальности, 20% опрошенных смогут достаточно легко найти новую работу по профессии. Сложнее всего найти работу по специальности жителям Северо-Западного ФО, Москвы и Московской области, топ-менеджерам и юристам, относительно легко найти работу специалистам в сфере продаж, консультирования и IT.

По данным аналитиков, 51% респондентов думает о поиске подработки помимо основной работы, у 8% опрошенных уже есть источник дополнительного заработка. О поиске подработки чаще всего задумываются работники из сфер рабочего персонала, образования и науки.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047811031341553