Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Топ приложений, которые помогут отыскать скидки - обзор ЦДИ

12.07.2019 19:28 ЦДИ, Псков

С развитием интернета информация становится главным оружием и инструментом для любых целей. Покупатели давно смекнули, что один и тот же товар можно с выгодой забрать по акции, если вовремя на нее успеть. Создатели мобильных приложений разработали для пользователей внушительный перечень сервисов, которые помогают отыскать самые лучшие скидки в сетях магазинов.

Tiendeo

В приложении отображаются скидки в крупных магазинах. Кроме продуктовых супермаркетов можно посмотреть предложения магазинов одежды и обуви, строительных и спортивных гипермаркетов, IKEA. Сервис также предлагает полистать каталоги компаний.

Едадил

Сервис, который знаком многим. Он показывает скидки и акции на продукты, а также востребованные товары повседневного спроса из 52 тысяч магазинов 260 крупных сетей. Чтобы узнать о выгодных предложениях на конкретный товар, нужно вбить его название в строку поиска или найти его в подходящей категории. Магазины отображаются по дальности расположения от пользователя.

Больше того, приложение позволяет составить чек-лист покупок с учетом всех скидок.

SkidkaOnline

В приложении содержится информация о скидках в более чем 400 торговых сетях России. Помимо актуальных цен, сервис отображает комментарии от других пользователей, которые могут написать, что товар в конкретном магазине закончился или что покупать его вовсе не стоит.

Shopguide

Сервис расскажет о скидках на одежду, обувь, аксессуары. Интересные предложения можно добавлять в избранное, и, когда акция на эту вещь будет подходить к концу, приложение напомнит, что скидка не бесконечна.

Скидки

Приложение собирает и показывает скидки, а также акции в вашем городе. Кроме этого  предоставляет возможность оценить скидки в крупных интернет-магазинах 20 стран.

Скидки на электронику

Приложение отслеживает стоимость товаров в крупнейших сетевых магазинах техники, таких как: «М.Видео», AliExpress, Ozon, Enter, «Связной», DNS, «Эльдорадо», «Юлмарт», Citilink. Большим достоинством считается то, что приложение показывает скидки только на те устройства, цена на которые действительно снизилась без предварительного подъёма.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.16672587394714