Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Почему в Пскове плавится асфальт, рассказал глава администрации города

15.06.2019 17:21 ЦДИ, Псков

Глава администрации Пскова Александр Братчиков рассказал, почему в городе летом плавятся некоторые участки дорожного покрытия. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, сити-менеджер объяснил причину на совещании по вопросам организации уборки и ремонта псковских дорог у губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.

«В Пскове, в рамках содержания дорог и устранения там дефектов, продолжают использовать струйно-эмульсионный способ ремонта, - обратилась к Александру Братчикову активистка из общественной организации «Убитые дороги Пскова» Алина Кондратьева. - Дорожное покрытие плавится и прилипает к колесам и обуви. После проведения таких работ не производится очистка от щебня - машины получают повреждения, а пешеходы - могут получить травмы. Во время жаркой погоды воды испаряется из битума, эмульсия остается…».

Далее слово взял глава администрации города: «Нет! Это из-за наших зимних работ. Тогда по принципу обратной пропитки заделывали ямы. Битум нагревается в летний период - поднимается кверху».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034865140914917