Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковичи могут узнать актуальные сведения о своей недвижимости в «Личном кабинете» на сайте Росреестра

25.01.2019 13:54 ЦДИ, Псков

Управление Росреестра по Псковской области напоминает, что на официальном сайте ведомства доступен электронный сервис - «Личный кабинет правообладателя», в котором собственник может просматривать информацию о своей недвижимости в круглосуточном и бесплатном режиме.

Как сообщили ЦДИ в пресс- службе регионального ведомства, в «Личном кабинете» владелец может узнать актуальные сведения о принадлежащих ему объектах недвижимости (адрес, площадь, кадастровая стоимость), увидеть расположение объекта на Публичной кадастровой карте, а также получать уведомления об изменениях характеристик объектов недвижимости, о наложении или прекращении арестов и обременений права.

Оперативное информирование об изменениях позволит собственникам своевременно реагировать на несанкционированные действия в отношении их объектов недвижимости. С помощью сервиса можно отслеживать статус исполнения государственных услуг, а также записаться на прием в офис для получения сведений из реестра недвижимости, подачи заявлений на кадастровый учет и регистрацию прав, в том числе по экстерриториальному принципу.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034855127334595