Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Полмиллиона долга заплатила псковичка после запрета на продажу квартиры

13.11.2018 13:41 ЦДИ, Псков

530 тысяч рублей долга по кредитам оплатила псковичка после того, как приставы запретили любые регистрационные действия с ее квартирой.
 
Решение мирового судьи вступило в законную силу ещё в 2011 году, пояснили ЦДИ в пресс-службе регионального управления службы судебных приставов. На исполнение в службу судебных приставов дело было направлено в 2014 году. Однако должница 1970 года рождения полностью его не исполняла.
 
Предметом же исполнения данной задолженности являлись кредитные платежи. Всего по исполнительному производству женщина должна была оплатить 530 206 рублей.
 
К должнице применялись различные меры принудительного исполнения. Это обращение на счета и доходы должницы (на заработную плату) и временное ограничение на выезд из страны. Денежные средства понемногу списывались с заработной платы, и вся эта оплата долга могла затянуться ещё на несколько лет.
 
Окончательный результат в этом долге оказался достигнут после вынесения судебным приставом-исполнителем постановления о запрете регистрационных действий в отношении квартиры гражданки. После этого, в конечном счете были найдены средства для погашения задолженности по исполнительному производству, включая исполнительский сбор в 37 тысяч рублей. 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049148797988892