Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Саратовский депутат похудел почти на 6 кг за две недели «прожиточной диеты»

08.11.2018 10:35 ЦДИ, Псков

Депутат Саратовский областной думы Николай Бондаренко похудел на почти на 6 кг из-за недоедания в результате собственного эксперимента - он решил питаться на 3,5 тыс. рублей в месяц. Депутат питается в основном крупами, овощами и отказывается от еды в самолете, сообщил ТАСС сам Бондаренко.

Депутат принял решение попробовать питаться на 3,5 тыс. рублей - примерная стоимость продуктовой корзины в регионе - после инцидента с областным министром занятости, труда и миграции Натальей Соколовой. Она была уволена из-за высказываний о том, что нужно покупать для того, чтобы уложиться в ежемесячный прожиточный минимум - 7,99 тыс. рублей. Видео с рекомендациями Соколовой появилось на видеохостинге Youtube, в нем она утверждала, что «возможно прожить на прожиточный минимум» - «макарошки все время стоят одинаково». На видео она общалась с Бондаренко.

«Я весил 94 кг на старте моего эксперимента, ровно две недели назад. Сейчас вешу 88 кг с небольшим, похудел», - сказал Бондаренко.

Он уточнил, что продолжает питаться, в основном, крупами и овощами. По его словам, «завтрак состоит из 1,5 яиц, обед из гречки или щей без мяса».

Сейчас Бондаренко находится в командировке Хакасии, где продолжает соблюдать диету и готовит себе сам, так как живет не в гостинице, а на съемном жилье. А вот в полете депутату, по его словам, пришлось поголодать.

«Чтобы не нарушать чистоту эксперимента в полете, который занял 4,5 часа, я был вынужден отказаться от еды и пил только воду», - отметил он.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.04790997505188