Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

«Читаешь – просто две строчки - я двигался по Рижскому, а второй водитель в меня врезался», - представитель страховой компании об ошибках в европротоколе

17.10.2018 15:44 ЦДИ, Псков

Об ошибках при заполнении документов в рамках процедуры «европротокол» рассказал сегодня на пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН юрист ООО «Ресо-Гарантия» Александр Смирнов.
 
«Пункт с номером ПТС люди нередко оставляют незаполненным, путают страховщика и страхователя, все время ставят «да» в разделе, где надо указать, есть ли каско, забывают ставить подписи и очень «скромно» описывают обстоятельства ДТП, - перечислил он некоторые ошибки. - Читаешь – просто две строчки, я двигался по Рижскому, а второй водитель в меня врезался, даже без указания марки и госномера авто».
 
Однако он отметил, что грамотность водителей растет, и «когда-нибудь мы уйдем от глупых ошибок, которые допускаются при заполнении европротокола».
 
«Мы идем навстречу даже при наличии ошибок в заполнении документов», - сказал также юрист страховой компании и попросил водителей меньше волноваться при оформлении бумаг.
 
«В этом нет ничего сложного Место и время ДТП, данные о машине, число повреждений и описание обстоятельств – вряд ли тут есть сложности», - добавил он.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.024765014648438