Польза / Информация | весь раздел
«Мы снимем вывеску «РоссТур» и продолжим работать», – псковский офис прокомментировал закрытие компании
Центр бронирования «РоссТур» может закрыться. Об этом заявил руководитель фирмы Александр Недополз. Компания может приостановить деятельность из-за долгов.
«РоссТур» есть и в Пскове. ЦДИ связался с псковским офисом центра бронирования и узнал, грозит ли горожанам сорванный отпуск.
«У нас офис открыт. Мы работаем. По этой системе бронирования работает половина страны. У нас всего лишь куплен бренд. Если «РоссТур» закроется, мы просто сменим вывеску и продолжим работать. Мы напрямую оплачиваем туры. Пока нет никакой информации, приостанавливается ли деятельность компании или нет. Мы сами ничего не знаем, но не собираемся закрываться», - заявили ЦДИ в псковском офисе центра бронирования.
Псковичам, которые приобрели тур в «РоссТуре»,по словам центра бронирования, беспокоиться не о чем. А между тем, долги компании составляют около 15 миллионов рублей. ЦДИ будет следить за развитием событий.