Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

В Псковской области началась массовая рассылка налоговых уведомлений - сроки и новшество

27.09.2018 09:38 ЦДИ, Псков

Налоговые органы Псковской области начали массовую рассылку налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов с физических лиц (транспортный налог, налог на имущество физических лиц и земельный налог) за 2017 год.
 
Как сообщили ЦДИ в региональном УФНС, налогоплательщики Псковской области начнут получать налоговые уведомления по почте начиная с 10 октября текущего года.
 
Рассылка налоговых уведомлений осуществляется центрами печати ФКУ «Налог-сервис» ФНС России. В этом году налоговые уведомления налогоплательщики получат не только из Санкт-Петербурга, как было ранее, но и из Москвы.
 
В «Личных кабинетах налогоплательщика» налоговые уведомления уже размещены в электронном сервисе сайта ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», откуда их можно оплатить. Для пользователей «Личного кабинета», которые не обратились в налоговые органы с заявлением о направлении им налоговых уведомлений и квитанций об оплате на бумажном носителе, налоговые уведомления по почте направляться не будут.
 
Полностью рассылка налоговых уведомлений будет завершена не позднее 1 ноября 2018 года, а заплатить начисленные налоги нужно не позднее 3 декабря 2018 года.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.6551570892334