Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Публичные слушания по вопросу перезонирования территории под строительство новой школы пройдут в Доме офицеров

10.09.2018 15:27 ЦДИ, Псков

Публичные слушания по вопросу перезонирования территории под строительство новой школы на улице Юбилейной пройдут 11 сентября в 18.30 в гарнизонном Доме офицеров по адресу: ул. Комдива Кирсанова, д.5. Такое решение было принято в связи с большим интересом общественности к данному вопросу.
 
Как сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета, внесение изменений в Решение Псковской городской Думы от 19.02.2010 № 1125 «Об утверждении Генерального плана муниципального образования «Город Псков» позволит заняться детальной разработкой проекта-плана для территории, которая отвечает всем требованиям для возведения новой общеобразовательной школы на 650 учеников. Кроме того, это даст возможность решить насущные вопросы данного микрорайона - обеспечение его жителей удобной и оборудованной площадкой для занятия спортом.
 
Напомним, публичные слушания - это возможность для местных жителей напрямую выразить свое отношение к инициативам муниципальных властей. Кроме того, необходимо отметить, что все предложения участников публичных слушаний носят рекомендательный характер для органов местного самоуправления.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045793056488037