Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Иван Цецерский проголосовал за кандидата, который наилучшим образом сможет представлять интересы Пскова на всех уровнях

09.09.2018 10:26 ЦДИ, Псков

Иван Цецерский проголосовал на выборах губернатора Псковской области. Выбор, от которого «непосредственно зависит, как город и горожане будут жить в ближайшие 5 лет» глава Пскова сделал в воскресенье утром.

«Свой гражданский долг выполнил, использовал свое избирательное право и проголосовал за кандидата, который сделает наш город и нашу область еще сильнее!!!», - написал он на своей странице в Instagram.

Он также добавил, что Псков активно участвует в реализации проектов федерального и регионального уровня.

«В последние годы город активно развивается, благоустраиваются дворы и центральные улицы, Псков становится все более популярным и привлекательным для туристов, которые дают дополнительные рабочие места и поступления в бюджет - и залогом этого стал налаженный диалог с областными властям. Благодаря этому, проекты, направленные на развитие Пскова, на то, чтобы сделать жизнь псковичей комфортнее, получают поддержку и финансирование в Москве», - пишет Иван Цецерский.

Глава города уточнил, что при поддержке региональной власти идет модернизация горводоканала, проводится масштабная реконструкция центральных улиц, строится Северный обход, который разгрузит центральные городские магистрали, выделены большие средства на ремонт фасадов и благоустройство дворов к Ганзейским дням, город получит новый современный стадион.

«Все эти вопросы невозможно решить без конструктивного диалога с сильной региональной властью, которая имеет поддержку в Москве, в федеральных министерствах и ведомствах. Поэтому так важно 9 сентября прийти на избирательный участок, и поддержать кандидата, который наилучшим образом сможет представлять интересы нашего города на всех уровнях», - призвал псковичей глава города. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.024725914001465