Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковский Росреестр просит псковичей не приходить в ведомство без крайней необходимости

04.09.2018 16:49 ЦДИ, Псков

Управление Росреестра по Псковской области информирует жителей региона о том, что 20 августа в центре обработки данных Ростелекома произошла авария, которая послужила причиной сбоя в системе Росреестра, обеспечивающей прием и обработку заявлений на оказание государственных услуг.  
 
Как сообщили ЦДИ в пресс-службе регионального ведомства, в связи с накопившимся количеством обращений за получением государственных услуг Росреестра на территории Псковской области возможно увеличение сроков их предоставления, поэтому управлением Росреестра по Псковской области по телефону горячей линии 8 (8112) 68-70-99 консультирует заявителей о ходе оказания государственной услуги. 
 
Управление Росреестра по Псковской области предпринимает все возможные меры для рассмотрения накопившихся обращений (работа посменно и в выходные дни). Увеличение сроков рассмотрения обращений происходит исключительно по причине случившейся аварии, уточняют в ведомстве.
 
Управление Росреестра по Псковской области просит заявителей при отсутствии крайней необходимости воздержаться от обращения за получением государственных услуг Росреестра в ближайшее время.
 
«Приносим свои извинения за доставленные неудобства по не зависящим от нас обстоятельствам», - говорится в сообщении регионального ведомства. 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043762922286987