Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

«Натали Турс» исключили из реестра туроператоров

04.09.2018 12:33 ЦДИ, Псков

Стало известно, что Ростуризм принял решение исключить три юрлица туроператора «Натали Турс» из единого реестра туроператоров. Соответствующий приказ опубликован на сайте Ростуризма, сообщает АТОР.

С 3 сентября вступили в силу поправки в закон об основах турдеятельности в РФ, в соответствие с которыми у Ростуризма появилось право исключать туроператоров из реестра. По имеющейся информации, в этот же день регулятор воспользовался своим новым полномочием.

3 сентября  из единого реестра туроператоров были исключены ООО «Панорама Тур», ООО «Агентство путешествий «НАТАЛИ», ООО Туроператор «Натали Турс». Это три юрлица компании «Натали Турс», которая ранее приостановила продажу туров и планировала возобновить деятельность с октября этого года. В реестре на сайте Ростуризма эти юрлица уже не представлены.

В реестре, однако осталось одно юрлицо туроператора - ООО «Центр туризма "Согласие». С этим юрлицом работает проект «Натали Турс» под названием New Travelers, ранее собственники компании позиционировали его как проект для VIP-туризма.

На сайте «Натали Турс» по-прежнему размещена информация о временной приостановке продаж и намерении возобновить их с 1 октября текущего года.

Туристы, пострадавшие от отмены туров «Натали Турс», таким образом, могут обращаться в страховую компанию «Ингосстрах».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037264108657837