Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Проверить адреса проживания зачисленных в псковскую гимназию первоклассников поручил Иван Цецерский

31.08.2018 14:57 ЦДИ, Псков

Генерал-майор авиации в отставке Валерий Федоров обратился к главе Пскова Ивану Цецерскому с жалобой на работу Расчетно-кассового центра.

Как рассказал пскович на приеме граждан по личным вопросам, ему на протяжении нескольких месяцев не поступают квитанции на оплату коммунальных услуг. Мужчина попросил посодействовать в решении данной проблемы. Глава Пскова поручил сотрудникам администрации города разобраться в данном вопросе, сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета. 

Также в ходе приема граждан к главе города обратилась многодетная семья по  вопросу оказания помощи в зачислении одного из детей в школу, расположенную вблизи их места жительства. По словам обратившихся, семья проживает в районе Псковской инженерно-лингвистической гимназии, но в зачислении в данное учебное заведение им было отказано.

В ходе обсуждения выбор заявителей пал на Родинскую среднюю общеобразовательную школу. Глава Пскова поручил своему заместителю Елене Полонской проанализировать перечень адресов проживания зачисленных в Псковскую инженерно-лингвистическую гимназию первоклассников, чтобы выяснить, есть ли среди них те, кто был зачислен в школу в ущерб детям, территориально приписанным к этому учебному заведению.

С просьбой построить спортивную площадку на территории вечерней (сменной) общеобразовательной школе №1 к Ивану Цецерскому обратились представители Общественного совета при УМВД России по городу Пскову. По их словам, обращения по данному поводу ранее уже направлялись в администрацию города.

Глава Пскова заверил, что поддерживает данную инициативу и обсудит варианты решения вопроса с главой администрации Александром Братчиковым.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038592100143433