Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

На трассе Р-23 в Псковской области до середины октября изменилась схема движения

16.07.2018 15:25 ЦДИ, Псков

На федеральной трассе Р-23 «Псков» в Пустошке (Псковская область) проходит капитальный ремонт на путепроводе через железную дорогу. В связи с этим до середины октября на участке изменилась схема движения, сообщили ЦДИ в Росавтодоре.

Дорожникам предстоит разобрать опоры путепровода и асфальтобетонное покрытие на сооружении и подходах к нему, демонтировать балки пролетного строения. Затем специалисты выполнят устройство новых опор и балок пролетного строения, а также укладку покрытия. После этого для безопасности водителей на объекте смонтируют опоры освещения, барьерное и перильное ограждения, нанесут дорожную разметку термопластиком.

После капитального ремонта искусственного сооружения будет снято действовавшее ранее ограничение проезда большегрузов массой свыше 25 тонн.

В период производства работ, с 14 июля по 15 октября движение транспорта будет осуществляться по временной объездной дороге с ограничением скорости до 20 км/ч. Здесь уже обустроен временный железнодорожный переезд со шлагбаумом и светофором. Пользоваться временными объектами смогут все автомобилисты, в том числе и водители тяжеловесных транспортных средств.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036857128143311