Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковские судебные приставы проведут день приема граждан

15.07.2018 17:17 ЦДИ, Псков

26 июля с 14:00 до 20:00 в управлении ФССП России по Псковской области и в его структурных подразделениях будет проводиться общероссийский день приема граждан.

Как сообщили ЦДИ в пресс-службе УФССП России по Псковской области, прием будет проводиться по адресу: Псков, ул. Текстильная, 3.

Предварительная запись на личный прием к руководителю управления, заместителям руководителя управления, начальникам отделов аппарата управления ФССП России по Псковской области будет осуществляться по телефону: 69-90-20.

По адресу Текстильная, 3, также находится Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей и дознанию по  Пскову и Псковскому району и Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств УФССП России по Псковской области.

ОСП № 1, № 2 города Пскова и ОСП Псковского района находятся по адресу - ул. М. Горького, д.1. (3 этаж).

Адреса отделов судебных приставов, расположенных в районных центрах Псковской области, можно найти на сайте Управления ФССП России по Псковской области – www.r60.fssprus.ru – (раздел «Об Управлении», подраздел «Контакты»).

Напоминаем, что вход в здание Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области осуществляется в пропускном режиме. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а представителям физических и юридических лиц - документ, подтверждающий полномочия.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042211055755615