Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

«Налоговые каникулы» для садоводов Псковской области в 2019 году могут быть продлены - Михаил Ведерников

31.05.2018 11:51 ЦДИ, Псков

«Налоговые каникулы» для садоводов Псковской области в 2019 году могут быть продлены. Как сообщает ПЛН, об этом на Межрегиональном съезде представителей садоводов, фермеров и сельхозкооперативов заявил врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников.

Переоценку кадастровой стоимости земли в Псковской области в 2016 году он назвал несправедливой. Михаил Ведерников поблагодарил председателя ПРОО «Комиссия по контролю за соблюдением законодательства и развитию садоводств Псковской области» Анну Войченко за то, что она оперативно обратилась в администрацию Псковской области и подняла этот вопрос.

На сегодня по поручению врио губернатора в администрации Псковской области создана Межведомственная рабочая группа по развитию садоводств. В 2017-2018 гг. для садоводов были введены «налоговые каникулы». «Если будет необходимо, будем продлевать "налоговые каникулы" в 2019 году», - пообещал Михаил Ведерников.

Глава Пскова Иван Цецерский отметил, что город, который первым принял решение о введении «налоговых каникул», сегодня уже прорабатывает вопрос их продления на 2019 год и вынесение вопроса на сессию Псковской городской Думы.

Михаил Ведерников добавил, что сотрудничество городских и областных властей с садоводами будет продолжено. Впереди еще решение многих вопросом, в том числе работа с недобросовестными землепользователями. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.086458921432495