Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Где в доме не стоит прятать на время отпуска ценности и деньги

25.05.2018 20:17 ЦДИ, Псков

Где в доме не стоит прятать на время отпуска ценности и деньги, выяснил портал «Сравни.ру».

Эксперт проекта «Финансовое здоровье», финансовый консультант и сертифицированный коуч Наталья Соколовская считает, что если вы переживаете за сохранность своих сбережений и ценностей дома, пока вы находитесь в отпуске, то стоит воспользоваться более надёжными способами сберечь нажитое. Например, банковская ячейка (или индивидуальный банковский сейф).

В ней можно хранить наличные деньги, золотые слитки, ювелирные изделия, ценные бумаги и документы. Наименьший арендный срок пользования ячейки - один день. Полная стоимость услуги аренды зависит от нескольких факторов. Уточните, какие банки предоставляют эту услугу в вашем городе. По сути, арендуя ячейку, вы покупаете себе спокойствие в отпуске.

«Покидая дом надолго, не стоит прятать деньги и дорогие вещи в «тайниках». В большинстве случаев грабители знают про них, - предупреждает специалист. - Лучше оставить небольшую часть наличности в «ожидаемом тайнике», например на полке с постельным бельём. Есть вероятность, что этим взломщики удовлетворятся и не будут переворачивать квартиру вверх дном».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.68600106239319