Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковичей предупреждают об опасном природном явлении

08.05.2018 14:42 ЦДИ, Псков

По данным Псковского ЦГМС - филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в 12:45 получено штормовое предупреждение об опасном природном явлении. Об этом сообщается на официальном сайте ГУ МЧС России по Псковской области. 

«Начиная с 10 мая 2018 года по востоку и юго-востоку Псковской области ожидается высокая пожарная опасность 4 класс по региональной шкале», - говорится в сообщении. 

Ко всем жителям и гостям Псковской области МЧС обращается с просьбой быть особо внимательными и соблюдать все необходимые правила пожарной безопасности, а именно: не жечь мусор на своих садовых и дачных участках. Призываем быть особенно внимательными и бдительными в этот пожароопасный период: не подвергать опасности свою жизнь и жизни своих близких, не подвергать опасности населенные пункты, беречь имущество и свое здоровье. Обращаем внимание родителей: не оставляйте без присмотра детей, чтобы детская шалость не превратилась в большой пожар. Обращаем внимание всех, находящихся в это время на отдыхе, на соблюдение правил пожарной безопасности, а именно:быть осторожными при обращении со спичками, сигаретами и другими огнеопасными предметами.

При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо срочно звонить в службу спасения по телефону 01. Владельцам мобильных телефонов следует набрать номер 112 или 101.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029461145401001