Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Хватит нас испепелять! Сегодня в Пскове отключат отопление

03.05.2018 14:37 ЦДИ, Псков

Уже какой день в псковских квартирах жара – отопление снова включили в конце апреля после небольшого перерыва. При этом на улице все майские праздники - плюс 20. Евгений Кузьмин в группе «Контроль Псков» в Facebook обратился в УК и к властям Пскова.

«Управляющие компании решили испепелить псковичей, превратив их квартиры в раскаленные сковородки. Только этим я могу объяснить, что до сих пор в квартирах включено отопление», - пишет пскович.

«Отключили его 23 апреля, здорово. Потом включили по многочисленным жалобам, тоже окей. Но ребята, уходя на майские выходные, вы прогноз смотрели? Все майские праздники в почти +20 открыты настежь окна, балкон, потому что у меня теплые батареи и топят так, как наверное не топили в зиму, ещё и  плату  за это возьмут. Думаю ладно, вот 3 мая все на работу выйдут и отключат, а нет , 14.00,а как топили,  так и топят», - негодует Евгений.

Анна Удовенко, представитель Псковской городской думы и модератор группы, ответила, что отопление будет отключено сегодня, 3 мая. В некоторых жилых домах и офисных зданиях батареи уже холодные.



Распечатать:     Комментарии: 9

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039663076400757