Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

2 апреля псковичам запретят выходить на лед водоемов города

29.03.2018 17:01 ЦДИ, Псков

В администрации города Пскова подписано распоряжение комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности «О запрете выхода на лед водных объектов города Пскова». Согласно этому документу, в связи с потеплением со 2 апреля 2018 года вводится запрет выхода населения и выезд автотранспорта на лед водных объектов города Пскова, сообщили Центру Деловой Информации в пресс-службе муниципалитета. 

В связи с данным распоряжением управлению городского хозяйства администрации города Пскова необходимо принять меры по установке (обновлению) знаков безопасности «Выезд (выход) на лед запрещен». Управлению образования поручено организовать довести информацию о запрете выхода на лед водоемов до руководства муниципальных образовательных учреждениях и провести разъяснительно-профилактическую работу с учащимися по опасностям, связанным с выходом на лед водных объектов.

Обязанность по организации патрулирования береговой черты в целях предупреждения выхода населения на лед водоемов возложена на управление МВД России по городу Пскову совместно с народными дружинами.

Контроль выполнения данного распоряжения возложен на комитет по ГО и ЧС администрации города Пскова.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.050601959228516