Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Завтра истекает срок представления декларации по налогу на имущество организаций за 2017 год

29.03.2018 13:50 ЦДИ, Псков

Завтра, 30 марта, последний день, когда плательщики налога на имущество организаций должны представить ежегодные налоговые декларации. Об этом Центру Деловой Информации сообщили в УФНС России по Псковской области. 

В этом году налоговая отчетность подается по новой форме в соответствии с приказом ФНС России. Новая форма декларации позволяет не заверять ее печатью организации и не указывать коды ОКВЭД. Декларация дополнена кодом Кжд, который применяется для исчисления налога в отношении железнодорожных путей общего пользования и сооружений, являющихся их неотъемлемой технологической частью. Также в декларации добавлены новые коды вида налогооблагаемого и льготируемого имущества (в т.ч. для линейных объектов и объектов, облагаемых исходя из кадастровой стоимости).

Отдельный раздел в декларации формируется с перечнем недвижимости организации, облагаемой по среднегодовой стоимости с указанием кадастровых или условных номеров (при наличии), инвентарных номеров (при отсутствии кадастровых, условных номеров и в случае наличия инвентарного номера), кодов ОКОФ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.026749134063721