Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Могут ли дети получить налоговый вычет за лечение родителей - комментарий налоговой

21.03.2018 09:16 ЦДИ, Псков

20 марта 2018 года в Приемной Президента РФ в Псковской области руководитель УФНС России по Псковской области Сергей Токарев провел личный прием граждан.

Как сообщили Центру Деловой Информации в ведомстве, одним из вопросов, который был задан руководителю налогового управления, был вопрос о получении социального налогового вычета за лечение родителей.

Сергей Токарев разъяснил, что дети вправе получить социальный налоговый вычет за лечение родителей, но при этом в налоговую инспекцию необходимо предъявить декларацию с приложением справки об оплате медицинских услуг, выданную клиникой, а также документы, подтверждающие родство.

Он отметил, что сдать декларацию на получение социального налогового вычета можно на протяжении сего года, а также напомнил напомнил, что во всех налоговых инспекциях области в рамках декларационной кампании 2018 года 23, 24 марта и 23, 24 апреля пройдут Дни открытых дверей.

Подобные встречи проводятся на постоянной основе. Для жителей региона это ещё одна из возможностей обратиться с вопросами, предложениями и пожеланиями непосредственно к руководителю.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036611080169678