Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Михаил Ведерников поблагодарил жителей региона за то, что не остались дома и сделали выбор будущего

18.03.2018 22:30 ЦДИ, Псков

В воскресенье, 18 марта, по окончании выборов президента Российской Федерации в Псковской области, в Детском парке начался концерт-митинг «Мы победили». В центре города собрались представители общественных объединений, трудовых коллективов, молодежь. Вместе с псковичами в мероприятии принял участие временно исполняющий обязанности губернатора Псковской области Михаил Ведерников. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе областной администрации.

Он поздравил всех с 4-й годовщиной воссоединения Крыма и Севастополя с Россией и отметил, что праздничные мероприятия проходят сегодня в разных уголках страны.

«Но сегодня состоялось еще одно знаменательное, важное событие - это выборы президента Российской Федерации. Жители Псковской области приняли самое активное участие в голосовании: люди шли голосовать с самого утра, на некоторых участках были очереди. Я хочу поблагодарить всех, кто не остался дома, кто поменял свои личные планы, пришел на участки и сделал свой выбор - выбор своего будущего, выбор будущего своих детей», - подчеркнул Михаил Ведерников.

Руководитель области также отметил, что предстоит большая работа. «Сегодня мы с вами в очередной раз доказали: мы вместе, мы любим нашу область, мы любим нашу страну и, когда мы вместе, мы непобедимы. Поздравляю вас!» - заключил он.

Также к участникам митинга обратились председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов, глава города Пскова Иван Цецерский, руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта Григорий Турчин и другие.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049371957778931